Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть



сегодня 25 мая четверг

Комитет Государственной Думы по обороне

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Комитет Государственной Думы 5 созыва (2007-2011)

Заварзин Виктор Михайлович

Должность: ПредседательКомитета
Дата рождения: 28.11.1948
Фракция: Единая Россия
 
Савенко Юрий Алексеевич

Должность: Первый заместитель председателяКомитета

Дата рождения: 26.05.1961

Фракция: Единая Россия

 
Бабич Михаил Викторович

Должность: Заместитель председателяКомитета

Дата рождения: 28.05.1969

Фракция: Единая Россия

 

 
Баринов Игорь Вячеславович

Должность: Заместитель председателяКомитета

Дата рождения: 22.05.1968

Фракция: Единая Россия

 
Савицкая Светлана Евгеньевна

Должность: Заместитель председателяКомитета

Дата рождения: 08.08.1948

Фракция: КПРФ

 
Комоедов Владимир Петрович

Должность: ЧленКомитета
Дата рождения: 14.08.1950
Фракция: КПРФ
 
Коржаков Александр Васильевич

Должность: ЧленКомитета
Дата рождения: 31.01.1950

Фракция: Единая Россия
 
Манаров Муса Хираманович

Должность: ЧленКомитета
Дата рождения: 22.03.1951
Фракция: Единая Россия
 
Мусатов Михаил Иванович

Должность: ЧленКомитета
Дата рождения: 23.08.1950
Фракция: ЛДПР
 
Ненашев Михаил Петрович

Должность: ЧленКомитета
Дата рождения: 18.03.1960
Фракция: Единая Россия
 
Пузанов Игорь Евгеньевич

Должность: ЧленКомитета
Дата рождения: 31.01.1947
Фракция: Единая Россия
 
Чилингаров Артур Николаевич

Должность: ЧленКомитета
Дата рождения: 25.09.1939
Фракция: Единая Россия
 
Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх