Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть



сегодня 27 июня вторник

Комитет Государственной Думы по обороне

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Комитет Государственной Думы 3 созыва (2000-2003)

Состав Комитета

Николаев Андрей Иванович
Должность: Председатель Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 20.01.2000
Дата окончания деятельности в Комитете: 28.12.2003
Депутатское объединение: Член депутатской группы "Народный депутат"
 
Арбатов Алексей Георгиевич
Должность: Заместитель председателя Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 10.02.2000
Дата окончания деятельности в Комитете: 28.12.2003
Депутатское объединение: Член фракции "ЯБЛОКО"
 
Безбородов Николай Максимович
Должность: Заместитель председателя Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 27.01.2000
Дата окончания деятельности в Комитете: 28.12.2003
Депутатское объединение: Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
 
Волков Владимир Николаевич
Должность: Заместитель председателя Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 07.12.2000
Дата окончания деятельности в Комитете: 28.12.2003
Депутатское объединение: Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
 
Воробьев Эдуард Аркадьевич
Должность: Заместитель председателя Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 10.02.2000
Дата окончания деятельности в Комитете: 28.12.2003
Депутатское объединение: Член фракции "Союз Правых Сил"
 
Коржаков Александр Васильевич
Должность: Заместитель председателя Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 29.01.2000
Дата окончания деятельности в Комитете: 28.12.2003
Депутатское объединение: Член фракции "Отечество - Единая Россия"
 
Лушин Владимир Петрович
Должность: Заместитель председателя Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 27.01.2000
Дата окончания деятельности в Комитете: 17.01.2002
Депутатское объединение: Член фракции "Единство - Единая Россия"
 
Мусатов Михаил Иванович
Должность: Заместитель председателя Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 27.01.2000
Дата окончания деятельности в Комитете: 28.12.2003
Депутатское объединение: Член фракции ЛДПР
 
Родионов Юрий Николаевич
Должность: Заместитель председателя Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 16.02.2002
Дата окончания деятельности в Комитете: 28.12.2003
Депутатское объединение: Член фракции "Единство - Единая Россия"
 
Дорогин Валерий Федорович
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 05.07.2001
Дата окончания деятельности в Комитете: 28.12.2003
Депутатское объединение: Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
 
Зеленов Евгений Алексеевич
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 29.01.2000
Дата окончания деятельности в Комитете: 28.12.2003
Депутатское объединение: Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
 
Савицкая Светлана Евгеньевна
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 29.01.2000
Дата окончания деятельности в Комитете: 28.12.2003
Депутатское объединение: Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
 
Солдаткин Дмитрий Федорович
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 29.01.2000
Дата окончания деятельности в Комитете: 28.12.2003
Депутатское объединение: Член Агропромышленной депутатской группы
 
Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх