Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть



сегодня 14 декабря четверг

Комитет Государственной Думы по обороне

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Комитет Государственной Думы 2 созыва (1996-1999)

Состав Комитета

Попкович Роман Семенович
Должность: Председатель Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 21.05.1998
Дата окончания деятельности в Комитете: 17.01.2000
Депутатское объединение: Член фракции "Наш дом - Россия"
 
Арбатов Алексей Георгиевич
Должность: Заместитель председателя Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 23.01.1996
Дата окончания деятельности в Комитете: 17.01.2000
Депутатское объединение: Член фракции "ЯБЛОКО"
 
Безбородов Николай Максимович
Должность: Заместитель председателя Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 23.01.1996
Дата окончания деятельности в Комитете: 17.01.2000
Депутатское объединение: Заместитель руководителя депутатской группы "Народовластие"
 
Михайлов Александр Николаевич
Должность: Заместитель председателя Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 02.10.1999
Дата окончания деятельности в Комитете: 17.01.2000
Депутатское объединение: Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
 
Мусатов Михаил Иванович
Должность: Заместитель председателя Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 23.01.1996
Дата окончания деятельности в Комитете: 17.01.2000
Депутатское объединение: Член фракции ЛДПР
 
Сурков Михаил Семенович
Должность: Заместитель председателя Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 23.01.1996
Дата окончания деятельности в Комитете: 17.09.1999
Депутатское объединение: Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
 
Волков Владимир Николаевич
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 31.01.1996
Дата окончания деятельности в Комитете: 17.01.2000
Депутатское объединение: Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
 
Воробьев Эдуард Аркадьевич
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 31.01.1996
Дата окончания деятельности в Комитете: 17.01.2000
Депутатское объединение: В зарегистрированные депутатские объединения не входит
 
Галкин Александр Александрович
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 05.09.1998
Дата окончания деятельности в Комитете: 17.01.2000
Депутатское объединение: Член фракции "Наш дом - Россия"
 
Жириновский Владимир Вольфович
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 31.01.1996
Дата окончания деятельности в Комитете: 17.01.2000
Депутатское объединение: Руководитель фракции ЛДПР
 
Зеленов Евгений Алексеевич
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 31.01.1996
Дата окончания деятельности в Комитете: 17.01.2000
Депутатское объединение: Член депутатской группы "Российские регионы"
 
Коржаков Александр Васильевич
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 03.04.1997
Дата окончания деятельности в Комитете: 17.01.2000
Депутатское объединение: В зарегистрированные депутатские объединения не входит
 
Лебедь Александр Иванович
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 31.01.1996
Дата окончания деятельности в Комитете: 02.10.1996
Депутатское объединение: В зарегистрированные депутатские объединения не входит
 
Логинов Евгений Юрьевич
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 31.01.1996
Дата окончания деятельности в Комитете: 17.01.2000
Депутатское объединение: Член фракции ЛДПР
 
Макашов Альберт Михайлович
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 31.01.1996
Дата окончания деятельности в Комитете: 17.01.2000
Депутатское объединение: Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
 
Рохлин Лев Яковлевич
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 21.05.1998
Дата окончания деятельности в Комитете: 03.07.1998
Депутатское объединение: В зарегистрированные депутатские объединения не входит
 
Савицкая Светлана Евгеньевна
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 31.01.1996
Дата окончания деятельности в Комитете: 17.01.2000
Депутатское объединение: Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
 
Сулейманов Ибрагим Абдурахманович
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 31.01.1996
Дата окончания деятельности в Комитете: 17.01.2000
Депутатское объединение: Член фракции "Наш дом - Россия"
 
Титов Герман Степанович
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 11.12.1997
Дата окончания деятельности в Комитете: 17.01.2000
Депутатское объединение: Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
 
Юшенков Сергей Николаевич
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 31.01.1996
Дата окончания деятельности в Комитете: 17.01.2000
Депутатское объединение: В зарегистрированные депутатские объединения не входит
 
Ярошенко Анатолий Иванович
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 31.01.1996
Дата окончания деятельности в Комитете: 17.01.2000
Депутатское объединение: Член Аграрной депутатской группы
 
Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх