Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть



сегодня 26 июля среда

Комитет Государственной Думы по обороне

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Комитет Государственной Думы 1 созыва (1994-1995)

Состав Комитета

Юшенков Сергей Николаевич
Должность: Председатель Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 16.11.1994
Дата окончания деятельности в Комитете: 15.01.1996
Депутатское объединение: Член фракции "ЯБЛОКО"
 
Безбородов Николай Максимович
Должность: Заместитель председателя Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 17.01.1994
Дата окончания деятельности в Комитете: 15.01.1996
Депутатское объединение: В зарегистрированные депутатские объединения не входит
 
Логинов Евгений Юрьевич
Должность: Заместитель председателя Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 17.01.1994
Дата окончания деятельности в Комитете: 15.01.1996
Депутатское объединение: Член фракции ЛДПР
 
Пискунов Александр Александрович
Должность: Заместитель председателя Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 17.01.1994
Дата окончания деятельности в Комитете: 15.01.1996
Депутатское объединение: Член депутатской группы "Россия"
 
Арбатов Алексей Георгиевич
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 16.11.1994
Дата окончания деятельности в Комитете: 15.01.1996
Депутатское объединение: Член фракции "ЯБЛОКО"
 
Брагинский Александр Павлович
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 17.01.1994
Дата окончания деятельности в Комитете: 15.01.1996
Депутатское объединение: В зарегистрированные депутатские объединения не входит
 
Волков Владимир Николаевич
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 20.01.1994
Дата окончания деятельности в Комитете: 15.01.1996
Депутатское объединение: Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
 
Генералов Андрей Иванович
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 20.01.1994
Дата окончания деятельности в Комитете: 15.01.1996
Депутатское объединение: Член депутатской группы "Россия"
 
Добровольская Марина Карамановна
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 20.01.1994
Дата окончания деятельности в Комитете: 15.01.1996
Депутатское объединение: Член фракции "Женщины России"
 
Жириновский Владимир Вольфович
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 13.01.1995
Дата окончания деятельности в Комитете: 15.01.1996
Депутатское объединение: Председатель фракции ЛДПР
 
Лукава Георгий Григорьевич
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 20.01.1994
Дата окончания деятельности в Комитете: 15.01.1996
Депутатское объединение: Член фракции ЛДПР
 
Малкин Евгений Борисович
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 22.06.1994
Дата окончания деятельности в Комитете: 15.01.1996
Депутатское объединение: Член фракции Демократической партии России
 
Михайлов Александр Николаевич
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 20.01.1994
Дата окончания деятельности в Комитете: 15.01.1996
Депутатское объединение: Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
 
Чуркин Сергей Александрович
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 20.01.1994
Дата окончания деятельности в Комитете: 15.01.1996
Депутатское объединение: Секретарь фракции ЛДПР
 
Ярошенко Анатолий Иванович
Должность: Член Комитета
Дата начала деятельности в Комитете: 20.01.1994
Дата окончания деятельности в Комитете: 15.01.1996
Депутатское объединение: Член фракции Аграрной партии России
 
Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх